一分时时彩是官方

SRD1-33光电滑环-光纤滑环|光电滑环|同轴光纤准直器|旋转连接器接头—首选思锐达光电2019-06-19-一分时时彩是官方-默认标题模板

一分时时彩是官方

前 台:0755-86572052

销售直通:18926036982
产品中心
联系我们
销售直通:18926036982
前台客服:0755-86572052
EMAIL:sale@threadoe.com
一分时时彩:深圳市南山区桃源街世外桃源创业园A栋
 
SRD1-33光电滑环 您现在的位置:一分时时彩 >>产品中心 >>光电滑环 >>SRD1-33光电滑环

 

SRD1-33光电滑环





SRD1-33光电滑环包含有1路光纤和1~24路电气通路。标准产品每路电可传5A的电流,电压600V,多个电气通路并联可传输更大电流,例如需要一路15A电流时,可将3路并联作为一路使用,更高的电压可以通过定制实现。

1光4电(10A)作为标准产品有少量备货,可以快速打样当天发货。




IMG_2822.jpg


下载3D文件.png

下载PDF.png






订货需要明确的要素 



SRD107-功率环道/信号环道-①-②-③-④-⑤/⑥

范例:SRD107-S06-9/125-1310-1-3。0-FC/PC


①光纤类型

②工作波长

尾纤

9/125(单模)

50/125(多模)

62.5/125(多模)

1310/1550(单模)

850/1310(多模)

③长度:1。2m、S(客户指定)

④封装:0.9、2.0、3.0、L=裸纤、K=铠装

⑤接头形式:FC、ST、SC、LC、N=无接头

⑥端面形式:PC(平面)、APC(斜面)

⑦转子和定子尾纤不同时追加定子尾纤规定



主要技术性能



光学技术性能

指标名称

数值

带宽

±50nm

插入损耗(常温)

<1.2dB

插入损耗波动

<0.6dB

回波损耗

≥30dB

最大输入功率

0。5W

最高转速

2000rpm

预估寿命

5亿转

工作温度

-4585

贮存温度

-5085

 

机械技术指标

电气技术指标

参数

数值

参数

数值

工作寿命

2000万转


功率

信号

额定转速

250RPM

额定电压

0~440VAC/VDC

0~440VAC/VDC

工作温度

-30~80

绝缘电阻

≥1000MΩ/500VDC

≥1000MΩ/500VDC

工作湿度

0~85% RH

导线规格

AWG22#镀锡铁氟龙

AWG22#镀锡铁氟龙

接触材料

-

导线长度

标准长度300mm(可据要求调整)

壳体材料

铝合金

绝缘强度

500VAC@50Hz60s

转动扭矩

0.1N.m+0.03N.m/6

动态电阻变化值

<0.01Ω

防护等级

IP51



 

 


外形尺寸



 


 

SRD107 - 紧凑型1路光+电滑环选型表

 

型号

光纤通道

10A

信号或5A

长度 Lmm)

SRD107-S06

1通道

0

6

25.4

SRD107-S12

1通道

0

12

39。2

SRD107-S18

1通道

0

18

53

SRD107-S24

1通道

0

24

66.8

     

注:N10A 电流环并起来可作为1N*10A电流环使用;比如: 210A 并起来做作为 120A 使用。

    可根据客户要求定制,  如有需要,请联系客服协助选型 。







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


一分时时彩 -- 关于我们 -- 产品中心 -- 技术资料 -- 新闻动态 -- 应用案例 -- 人力资源 -- 联系我们
咨询热线:0755-86572052
版权所有:深圳思锐达光电科技一分时时彩 备案编号:
一分时时彩 一分时时彩计划人工 一分时时彩 一分时时彩是官方 一分时时彩规律技巧 一分时时彩是官方 一分时时彩 一分时时彩开奖网 一分时时彩 一分时时彩